Восточная Конференция представляет Калифорнийское дерби: сегодня короли Сакраменто принимают на своем паркете озерников из Лос Анджелеса, о чем и будет наш новый прогноз на НБА. Напомним, что в прошлом сезоне команды сыграли между собой четырежды, по разу выиграли дома и в гостях, в этом уже сезоне озерники обыграли королей на выезде.
При тридцати трех сыгранных матчах в сезоне текущем, короли выиграли восемнадцать из них, в пятнадцати потерпели поражения от своих оппонентов, в разнице “-42” очка, при пятидесяти четырех процентах выигранных матчей, команда занимает восьмую строчку Западной Конференции НБА.
В последних трех матчах короли Сакраменто проиграли Оклахоме 113:132 на домашнем паркете, 102:99 выиграли у Мемфиса, а также в прошлом матче нанесли поражение пеликанам Нового Орлеана на домашней арене 122:117. Лучшим снайпером команды стал Hield, на его счету двадцать восемь очков, одна передача и шесть подборов за 36 минут, тридцать две секунды матча, в котором смог реализовать одиннадцать из восемнадцати бросков, при том шесть из одиннадцати трех-очковых.
Прошлые десять матчей на домашнем паркете принесли королям шесть побед.
В лазарете команды: уже сегодня может вернуться на паркет Marvin Bagley III.
Лос Анджелес Лейкерс.
За тридцать четыре сыгранных в сезоне матча озерники Лос Анджелеса смогли выиграть двадцать поединков, четырнадцать матчей проиграли своим оппонентам, в разнице “+76” очков, один проигранных овертайм, при пятьдесяти восьми процентах выигранных в сезоне матчах Лейкерс располагается на четвертой строчке Западной Конференции НБА.
Две победы принесли три последних матча озерникам, в которых команда 112:104 на своей арене обыграли пеликанов Нового Орлеана, 99:107 проиграли Мемфису дома, а также в прошлом матче на выезде нанесли поражение Голден СТэйт со счетом 127:101. Дольше всех на паркете озерников провел Кузма, он смог набрать девятнадцать очков, сделал одну передачу и выполнил шесть подборов за 31 минуту, реализовал шесть из четырнадцати бросков, реализовал два из шести трех-очковых и пять из семи штрафных.
В последних десяти гостевых матчах Лейкерс смогли выиграть в пяти матчах.
Больничка Лейкерс: LeBron James может выйти и сегодня, если так решат, следите за новостями НБА, кроме того, JaVale McGee и Michael Beasley, также, могут сегодня выйти на паркет.
На сайте представлены Легальные букмекерские конторы!!! Никаких ставок на нашем сайте. Мы не проводим азартных игр на нашем сайте! Весь контент только для ознакомления!!! -
Комментарии