В Сербии стартует 1-ый тур Еврокубка 2020/21, групповой этап ТОП-16 в котором для ставки на баскетбол рассмотрим противостояние сербского Партизана и итальянского Тренто , которые сыграют 13.01.2021 в группе «F».
Сербский Партизан играл в группе «А», где занял 4 место, одержав 6 побед после 10 матчей. Партизан начал турнир с проблемами, но затем отыграл вторую часть группового раунда весьма уверенно, выйдя хоть и с 4 места из группы.
От Партизана ждем в группе «F»:
Тут у Партизана как минимум два равных конкурента, с которыми будет весьма непростая борьба: Леваллуа и Локомотив-Кубань, так что борьба будет непростой, но вполне по силам Партизану пройти дальше, главное дома игр не отдавать.
Тренто выступал в группе «D» и сумел выйти из подгруппы с 3-го места. Тренто выиграл в группе 6 матчей из 10 туров. Очень нестабильно играл Трентов концовке, но там от команды не требовалось совершать сверхподвигов, Тренто отлично отыграл старт группового раунда и концовку просто «слил».
Что ждем от Тренто в группе «F»:
Бороться будет, но, в выход итальянской команды из этой группы верится с большим трудом.
Травмированные баскетболисты:
Партизан – нет.
Тренто – нет.
Прогноз на баскетбол:
Рассчитываем на ТБ 156.0 как одном из исходов, также для ставки на баскетбол также мы предложим и П1 Партизан в их первом домашнем поединке. В прошлом сезоне сербская команда не имела проблем с Тренто и сейчас, также ждем тут победы клуба Филиповски.
На сайте представлены Легальные букмекерские конторы!!! Никаких ставок на нашем сайте. Мы не проводим азартных игр на нашем сайте! Весь контент только для ознакомления!!! -
Комментарии