Первое поражение «Майами» в финале Востока — в обзоре матча плей-офф НБА

Обзор игры НБА за 20 сентября 2020 года

Прошедшая ночь предоставила нам возможность посмотреть один матч плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. В сегодняшнем обзоре речь пойдёт о третьей встрече «Майами Хит» и «Бостон Селтикс» в финале Восточной конференции. Ставки на НБА доступны на главной странице нашего сайта.

«Майами Хит» — «Бостон Селтикс»

Начало матча лучше удалось «Бостону», который выиграл стартовый 12-минутный отрезок с преимуществом в девять пунктов. До конца первой половины команда Брэда Стивенса добавила к своему лидерству ещё четыре балла. В итоге на большой перерыв баскетболисты ушли при счёте 63:50 в пользу клуба из штата Массачусетс. В третьей четверти «Кельты» продолжили контролировать ход игры, и к моменту начала заключительной двенадцатиминутки их преимущество составляло уже 15 пунктов. «Майами» удалось выиграть последнюю четверть, однако виктория всё равно досталась «Бостону». Итоговая разница в счёте составила 11 баллов — 117:106. Несмотря на сегодняшнюю победу «Селтикс», в серии продолжает лидировать «Хит» — 2-1.