Обзор матчей НБА 27 марта

Сегодня ночью в американской баскетбольной лиге состоялся один матч. Олени из Милуоки принимали Индиану у себя в БМО Харрис Брэдли-центре. Бакс отлично провели первый 12-минутный отрезок встречи, заполучив лидерство в 19 пунктов. Во второй и третьей четвертях подопечным Фрэнка Вогеля удалось сократить отрыв на восемь очков. Последняя четверть, в целом, удачнее складывалась для баскетболистов Пэйсерс, но на окончательный результат это не повлияло. Финальная сирена зафиксировала победу Оленей со счетом 111-107.

Лучшим и самым результативным сегодня был Эрсан Ильясова. Турецкий форвард провел на паркете 35 минут и за это время успел отметиться 34 очками и 6 подборами. Крис Мидлтон набрал в два раза меньше. Отлично сыграл и Майкл Картер-Уильямс, который закончил поединок с 13 очками, 5 подборами и 8 результативными передачами. У Пэйсерс в первую очередь следует отметить Джорджа Хилла и Си Джей Майлза, которые на двоих набрали 50 пунктов. Си Джей Уотсон не попал в стартовую пятерку гостей, но в итоге ему удалось набрать 23 очка, сделать 7 ассистов и 7 подборов.